"Наш друг Мюнхаузен"

чт, 23/11/2017 - 17:43 -- redaktor

23 ноября дети старшего возраста из групп: № 4, 5, 6,  вместе со своими воспитателями: Белоусовой Анной Александровной, Грикиной Ольгой Юрьевной,  Аминевой Алёной Мударисовной, ходили в Детскую библиотеку, где прошло литературно-интерактивное театрализованное представление «Наш друг Мюнхгаузен».

Барон Мюнхгаузен, вспоминая свои былые подвиги, вдруг понимает, что у него даже нет друзей, с которыми он мог бы поделиться своими приключениями. Он просит помощи у детей, и они помогают найти Мюнхгаузену друзей. Ребята вместе с героями путешествовали по любимым сказкам, играли в активные игры.

Ребята прекрасно провели время и с восторженным настроением ушли из библиотеки, долго вспоминая о своём походе.

Материал подготовила воспитатель группы № 5

Грикина Ольга Юрьевна