Награда в День учителя

ср, 05/10/2016 - 23:49 -- admin

Согласно указу Президента РФ от 03.10.1994 N 1961 «О праздновании дня учителя», в России День учителя отмечается 5 октября. Хотя еще совсем недавно этот день праздновали в первое воскресенье этого месяца. Теперь же по решению ЮНЕСКО праздник День учителя стал Международным.

В Снежинске 5 октября, во Всемирный  День учителя, в зале школы № 125 представителей снежинского педагогического сообщества поздравляло руководство города и РФЯЦ-ВНИИТФ.

Состоялось вручение почётных грамот и благодарностей главы Снежинского городского округа и ведомственных наград, а также вручение грантов Ядерного центра по двум номинациям: «Педагог-мастер» и «Инновации в образовании».

В число награждаемых приглашали на сцену и воспитателя группы №4 нашего детского сада Старкову Елену Валентиновну. Она награждена Почетной грамотой Министерства образования Челябинской области.

С днем учителя!

Пусть ваши дни всегда будут наполнены светом, благородством и миром. Успехов вам во всех помыслах и начинаниях! И пусть сейчас ребенок еще мал, но время летит быстро. И работа каждого из вас будет обязательно вознаграждена в его мыслях и чувствах. Желаем благодарностей судьбы за ваш благородный труд!