Мы участники V детского Городского фестиваля «Путешествие в мир музыки 2020», посвященного 75-летию Победы!

пт, 13/03/2020 - 12:30 -- redaktor

13 марта детский коллектив «Задоринка» нашего детского сада  под руководством музыкального руководителя Еремеевой Елены Николаевны принял участие в  V детском Городском фестивале  «Путешествие в мир музыки 2020», посвященном 75-летию Победы.

В состав коллектива «Задоринка» входят воспитанники  подготовительной к школе группы: Мария К., Валерия Щ., Александра П., Ксения П., Кристина К., Дарья А.

Открытие фестиваля началось с выступления военного оркестра в/ч 3468.

В данном фестивале приняли участие дети  детских садов  и школ нашего города. Коллективы выступали с танцами, песнями и играли на музыкальных инструментах.  Наши девчонки зажгли в танце с ложками!

В перерыве дети посетили мастер – класс, на котором сделали символ фестиваля. Затем дети играли в игру «Паутина» и фотографировались с зайцем и Снежиком. Дети получили массу положительных эмоций. Наш коллектив выступил очень достойно, ярко и эмоционально!

Удивили нас и музыкальные руководители, они сыграли нам на ложках. Дети были довольны, увидев своих преподавателей на сцене.

После выступления всех коллективов были подведены итоги и началась церемония награждения. Каждый коллектив был награжден дипломом в разной номинации, кубком, а дети сладким призом. Наш коллектив «Задоринка» получил Диплом в номинации «Задорные девичьи наигрыши».

Заместитель заведующего по УВР

Анна Александровна Белоусова