Мы – участники Городской интеллектуально-познавательной квест-игры «Эврикоша»

пт, 10/01/2020 - 09:05 -- redaktor

10 января в Гимназии № 127 прошла  Городская интеллектуально-познавательная квест-игра «Эврикоша» для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

Команду «Умники» нашего детского сада представляли воспитанники группы №5:

В. Святослав

К. Мария

Д. Матвей

Х. Ева

М. Ярослав

У. Полина

Ева и Маша представляли игру максформер «Ракета» и объясняли другим участникам правила. А Святослав, Матвей, Ярослав и Полина, получив карту – путеводитель, отправились по маршруту квест - игры: «Затейники», «Добрые сердца», «Любознайки», «Непоседы», «Мудрецы», где были представлены разнообразные развивающие игры, которые проводили с участниками квеста воспитанники разных детских садов, включая наш.

Для выполнения заданий ребятам нужно было проявить смекалку и сообразительность, применить свои знания и умения.

Наша команда «Умники» была награждена дипломом в номинации «Самая рассудительная команда» и сладкими яблоками – символом игры «Эврикоша»!

Поддержать участников пришли Грикина Ольга Юрьевна, воспитатель группы №5, и администрация детского сада в лице  Белоусовой Анны Александровны.

Грикина Ольга Юрьевна

воспитатель подготовительной к школе группы № 5