Мы участники Городского конкурса "Время инженеров будущего. Я - инженер"

пт, 07/12/2018 - 12:04 -- redaktor

В ноябре 2018 года взрослые и дети детского сада приняли участие во II этапе Городского  образовательного проекта научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я – инженер». Сначала внутри МБДОУ (конкурс семейных проектов «Папа, мама, я – технариков семья»): это семьи воспитанников группы №1: Шишкиной Вероники; группы №2: Прохорова Константина, Толкачевой Таисии, Прыкиной Валерии, Мамонова Ярослава, др.

После подведения итогов работы нескольких семей воспитанников: группа №1 - Нустров Константин, Пигасов Виктор, Фалалеев Алексей; группа №6 - Ветхов Святослав; были представлены на городской конкурс, организатором которого является Управление образования совместно с РФЯЦ-ВНИИТФ. Все участники и их руководители награждены Благодарностями. Благодарим руководителей проекта: старшего воспитателя Суслову Оксану Александровну, воспитателя по математике Власову Зилю Ясавиевну, воспитателей: Комкину Наталью Евгеньевну, Аминеву Алену Мударисовну, Карымову Ирину Равилевну и Мочалину Галину Павловну, - за подготовку участников конкурса семейных проектов «Папа, мама, я – технариков семья»!

Впереди другие этапы! Готовимся!