Мы участники Августовского совещания

ср, 28/08/2019 - 11:01 -- redaktor

Педагоги Снежинска к образовательному процессу готовы!

28 августа 2019 года в МБОУ СОШ №135 состоялось Августовское совещание педагогических и руководящих работников системы образования города Снежинска. Тема совещания  «Реализация ФГОС в контексте государственной образовательной политики».

В самом начале совещания с приветственным словом выступил депутат Государственной Думы Владимир Владимирович Бурматов. Он поздравил всех с началом нового учебного года и конечно пожелал всем удачи.  Владимир Владимирович Бурматов наградил Благодарственными письмами Государственной Думы несколько работников образования за большой вклад в развитие образования в Челябинской области, в их число вошла и Марина Николаевна Годенкова, наша заведующая. С чем мы ее и поздравляем!

Затем выступил глава Снежинского городского округа Сапрыкин Игорь Ильич с докладом «Стратегическое развитие системы образования Снежинского городского округа».

С докладом на тему: «Реализация ФГОС в контексте государственной политики» выступила и.о. начальника Управления образования Лазуренко Наталья Валентиновна.

Затем на заседании выступили с интересными докладами руководители ряда школ и детских садов.

Завершилось заседание торжественным представлением молодых специалистов.

После обеденного перерыва участники совещания продолжили работу в «секциях».

Наряду с Городской приемкой образовательных учреждений к новому учебному году, которая состоялась в середине августа, данное совещание – это старт для начала нового атапа в образовании всех его участников (детей, родителей, работников). Всем успехов! Вперед - к новым знаниям!

 

                     Заместитель заведующего по УВР

А.А. Белоусова

Галерея: