Мы получили благодарственное письмо от родителей через газету

вт, 01/07/2014 - 00:00 -- admin

Мы получили благодарственное письмо от родителей через газету «Метро»

До новых встреч,  детский сад!

Хочется выразить благодарность детскому саду, который посещает уже несколько лет наш сын Алеша. Это МБДОУ №27 («Красная Шапочка»).

Закончился учебный год, подводятся итоги. Для МБДОУ №27 прошедший год был щедр на награды. Об этом мы узнали на его сайте. Наша семья считает, что это неслучайно и закономерно. Ежедневная забота, труд и творчество сотрудников, которые мы ощущаем по нашему сыну, сложились в большие результаты. Хотелось, чтобы и другие родители, а также снежинцы узнали о заслугах и наградах «Красной шапочки».

Самая высокая награда досталась авторскому коллек­тиву в составе заведующей Марины Годенковой, зам. заведующей по учебно-воспитательной работе Оксаны Веретенниковой, делопроиз­водителя Ольги Михайловой, которые награждены Дипломами I степени Всероссий­ского открытого конкурса «Педагогические инновации - 2014» сразу в двух номина­циях: «Социальные науки» и «Физическая культура и здоровье человека».

С 2005 г. под руководством Марины Годенковой в МБДОУ реализуется проект по благоустройству терри­тории для оздоровления и развития детей, который влился в обобщение опыта работы и нашел отражение в собственном журнале «Поверить в чудеса: Дети. Лето. Ландшафтный дизайн». Именно этот журнал был в этом году представлен на конкурс и получил награды.

Награду высокого уровня - Диплом III степени на Всероссийском открытом конкурсе получил также педагог по математике Зиля Власова. А учитель-логопед Елена Рублева была отмече­на Свидетельством.

Также хочется отметить, что некоторые сотрудники детского сада стали победи­телями ежегодного кон­курса, проводимого внутри учреждения в течение всего учебного года - «Творческо­го марафона МБДОУ №27». Это Любовь Малышева, Зиля Власова, Гульшида Шарипова, Ирина Зудова.

Благодаря своим результа­там коллектив МБДОУ №27 получил Благодарственное письмо Международной фундации педагогических новаций. При входе в детский сад висит баннер: «Красная шапочка рада каждой встрече с вами!». Мы тоже рады, что наш ребенок посещает именно этот д/с, и, уходя в отпуск, говорим: Спасибо, и до новых встреч, наша дорогая Красная Ша­почка!»

От всей души, семья Чупышевых

По материалам газеты «Метро 74» от 26.06.2014 № 24