Муниципальный этап инновационного проекта творческой направленности "ЗАТО шашки"

вт, 12/02/2019 - 14:26 -- redaktor

12 февраля 2019г прошёл муниципальный этап творческой направленности «ЗАТО шашки»для воспитанников старшего дошкольного возраста г.Снежинска. Честь нашего детского сада в этом году защищали воспитанники группы №6 Милютин Георгий и Комаров Константин.

36 талантливых детей из 18 дошкольных учреждений города собрались в «Городской библиотеке», чтобы посоревноваться друг с другом. Турнир проходил по швейцарской системе в 6 туров. Компьютерная жеребьёвка выбирала кто с кем играет и каким цветом шашек. Между партиями для детей проводилась спортивная и игровая программа, чтобы снять у детей умственное и эмоциональное напряжение.

В течение 3 часов в напряжённой борьбе сражались наши ребята за победу на турнире по русским шашкам. В этом году мы не стали победителями, но выглядели достойно. Все участники получили Грамоты, сладкие призы и вымпел.

Поздравляем Милютина Георгия и Комарова Константина с достойным выступлением на городском уровне.

Инструктор по ФК   Туровцева О.В.