Мои впечатления об открытом занятии Карымовой И.Р.

пт, 02/02/2018 - 18:39 -- redaktor

Мне очень понравилось открытое занятие по сенсорике воспитателя группы раннего возраста №1 Карымовой Ирины Равилевны, которое она провела для коллег из нашего МБДОУ в рамках практического семинара.

Дети выполняли различные задания: собирали кораблик по схеме, строили домик из геометрических фигур, украшали бабочке крылья, изображали солнышко и так далее.

Мне, как молодому воспитателю, было очень интересно наблюдать за совместной деятельностью педагога и воспитанников, как чередуются сюрпризные моменты, умственная и двигательная активность. В результате и дети, и взрослые были довольны проведенным мероприятием. Я думаю, что полученный опыт мне пригодится для моей дальнейшей работы с моими любимыми и любознательными детками!

Воспитатель  группы раннего возраста №3

Шаронова Наталья Сергеевна