Мастер – класс для родителей прошёл как праздник!

ср, 27/03/2019 - 12:32 -- redaktor

27 марта 2019 года педагог - психолог Любовь Петровна Малышева провела мастер - класс для детей и родителей «Пальчиками мы  играем – речь свою мы развиваем». Сам мастер - класс был разбит на 3 части.

В первой части педагог рассказывала теорию, затронула тонкости и особенности развития детей с рождения и до 12 лет. Несмотря на некоторый опыт, я узнала много нового и интересного для себя. Например, когда ребенок должен общаться в форме диалога и пр.

Вторая часть - практика, проходила в игровой форме для родителей и детей. Любовь Петровна рассказала и показала, как проводить такие игры. Забегу немного вперед с отзывом, но выйдя с мастер – класса мои дети с огромной радостью всем знакомым рассказывали, что они побывали на чудесном празднике. Для них такие мастер – классы это настоящий праздник!!! За что отдельное спасибо такому педагогу, как Любовь Петровна. Все пальчиковые игры и игровые приемы для развития речи легкие, доступные и понятные с первого раза, не требующие особых знаний со стороны родителей и много времени для их проведения. Даже идя домой можно в них играть.

Третья часть мастер- класса была представлена в свободной игровой форме, а так же можно было получить личную консультацию у педагога. Детям и родителям представилась возможность самим пощупать и поиграть, используя всевозможный игровой ассортимент, который предоставила Любовь Петровна. Крайне интересно, насыщенно и информативно прошел мастер – класс в это вечер. Хочется поблагодарить педагога – психолога  Малышеву Любовь Петровну за этот позитивный и познавательный вечер! Такие мастер - классы объединяют родителей и детей, помогают понять друг друга. Огромное Вам спасибо за проведенную работу. Было очень здорово!J

Семья Н.: мама Анна Владимировна, дочь София, сын Константин.