Летняя оздоровительная кампания началась

пт, 10/06/2016 - 14:40 -- admin

Одной из главных  задач  для работников ДОУ и родителей  в условиях летнего периода является укрепление физического и психического здоровья воспитанников, гармоничного развития каждого ребенка.

Поэтому нами созданы максимально эффективные условия по охране и укреплению здоровья, предупреждению заболеваемости и травматизма детей, обеспечению оптимальной двигательной активности, эмоциональному, личностному, познавательному развитию дошкольников в летний период, по  использованию эффективных форм и методов для сохранения и укрепления физического и психического здоровья детей в совместных мероприятиях с родителями.

Также в нашем детском саду традиционно проводится ежегодный конкурс «Летняя оздоровительная кампания в  МБДОУ № 27». На данный момент прошли уже два этапа данного конкурса, предлагаем Вам ознакомиться с результатами двух этапов:

I этап - 30 мая 2016  в 13.00 - подготовка к ЛОК:

1 место – группа №1 (Мочалина Г.П., Дудаева А.Х.), группа №2 (Сергеева И.М, Шарипова Г.М.);
3 место – группа №3 (Юзеева Л.В., Неверова В.С, Колмыкова А.С.), группа №4 (Савчук А.В., Лаврентьева М.В.);
5 место – группа №5 (Старкова Е.В., Грикина О.Ю.);
6 место – группа №6 (Щиголева И.Н., Быченко Г.Н., Шульгина Т.С.)

II этап - 16 июня 2016  в 10.00 – организация ЛОК:

1 место – группа №2 (Сергеева И.М, Шарипова Г.М.);
2 место – группа №1 (Мочалина Г.П., Дудаева А.Х.);
3 место – группа №5 (Грикина О.Ю., Лаврентьева М.В.);
4 место – группа №3 (Мингазова Л.С., Мухина Я.В., Колмыкова А.С.);
5 место – группа №6 (Щиголева И.Н., Быченко Г.Н., Шульгина Т.С.)

Поздравляем победителей!