"Крепыш" - приемник ратной славы!" - легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

чт, 10/05/2018 - 18:11 -- redaktor

Ни сильный ветер, ни дождь не помешали достойно выступить нашей команде на легкоатлетической эстафете, которая проходила 9 мая 2018г. на площади им. В.И.Ленина.

Честь ДОУ защищали ребята подготовительной к школе группы №5 в составе: Быченко Анастасии, Котловановой Натальи, Кузнецова Никиты, Лашку Алексея, Хабибьянова Ратмира,  Халитова Ильдара, Чегоновой Марии и Яловой Анастасии.

Ребят поддерживали громкими речёвками, транспарантами их родители, братья, сёстры, бабушки, а так же администрация ДОУ во главе с заведующей Годенковой М.Н.

Ребята преодолевали  дистанцию 100м, начинали эстафету девочки и передавали палочку мальчикам. После соревнований дети сказали: «Что главное было не упасть, так как асфальт был мокрый, и бежать было скользко».

После эстафеты всех детей наградили сладким призом и вручили медаль, для кого – то эта медаль была первая в их жизни и конечно не последняя!

Инструктор по ФК

Туровцева О.В.