Крепыш на лыжах

вт, 01/03/2016 - 00:00 -- admin

27 февраля 2016 г. команда нашего детского сада принимала участие в  лыжной встречной эстафете – во втором этапе XXI спартакиады дошкольных образовательных учреждений «Крепыш», посвящённой 55-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина.

На стадион им. Ю.А.Гагарина маленькие спортсмены пришли в полном составе со своими болельщиками: родителями, братьями, сестрами, воспитателями групп. Честь нашего дошкольного учреждения защищали настоящие спортсмены:

1.Бондаренко Алиса
2.Курочкина Варвара
3.Сомова Софья
4.Сухинина Настя
5.Щиголев Иван
6.Журбин Фёдор
7.Рыкованов Фёдор
8.Савинов Вячеслав

По сложившейся традиции каждый ребёнок-участник получил специальный сладкий приз.

Но мы не прощаемся с «Крепышом» надолго, а говорим ему до свидания, до новой встречи 9 мая на городской площади, где пройдёт встречная эстафета «Крепыша», посвящённая 55-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина. Ждем!