Крепыш - 2022

сб, 03/12/2022 - 16:15 -- redaktor

Ну что? Опять ПОБЕДА! Победа над собой, своей ленью, капризами, своими страхами и недугами! Попасть в команду от детского сада на Городскую спартакиаду 'Крепыш" - уже Победа! Это почетно, ответственно, статусно, это надо заслужить упорными тренировками, проявлением характера в нестандартной обстановке, умением работать в команде!

Ребятам из старшей /№5/ и из подготовительной к школе группы /№6/ детского сада №27 это удалось, им едва исполнилось 6 лет, а они уже защищали сегодня свои группы, свой детский сад и целый коллектив взрослых сотрудников детского сада и родителей воспитанников на 1 - ом этапе Городской спартакиады "Крепыш", организованной Управлением образования и МАДОУ №21 /спасибо коллегам/!... Это был настоящий праздник спорта - сколько счастливых лиц, драйва, положительных эмоций! И в руках у юных спортсменов - заслуженные кубки, такие дорогие сердцу /честно заработанные/, и Грамота команде - в руках у Ольги Владимировны Туровцевой /она тренирует этих деток с их 1 - ого годика отроду и вот куда привела/!... Наша команда - наши герои: Стас К., Никита Л., Константин Н., Артем М., Лия К., Мария М., Валерия К., Виктория М.; Денис Васильевич Н., Александр Эмилевич К., Алена Даниловна К., Анна Владимировна К.! Вы молодцы! Мы гордимся вами! А вместе с нашими спортсменами была сегодня и помогала им их мощная группа поддержки: воспитатель Ирина Маратовна Сергеева с мужем Антоном Викторовичем и дочкой Мирославой, ребята из группы со своими семьями: Вероника Ш. и Милана М., а также родные участников команды: Ксения Владимировна С., Нина Петровна С. /бабушка Марии М./, Анна Владимировна А., Денис Васильевич Л., Алексей Станиславович К., Полина Дмитриевна Б., Иван Максимович Б., Ольга Александровна П., Михаил Леонидович М., огромная дружная семья Артема М.: бабушка Елена Николаевна К., мама Наталья Сергеевна М., дядя Александр Сергеевич К., тетя Алена Андреевна С., сестра Маргарита С. И Машенька К. еще пока не достигла возраста "Крепыша", но уже "болела" за свою старшую сестру, маму и папу, которые все были в команде, и рвалась участвовать с ними. Так держать! "Когда мы едины, мы не победимы!..."

Впереди новые тренировки и новые старты, а сегодня все, кто защищал честь садика на таком важном Городском турнире шагнули далеко вперед и сейчас заслуженно отдыхают с огромным чувством собственного удовлетворения!

03.12.2022

Коллектив МБДОУ