"Крепыш - 2018" стартовал...

пн, 27/11/2017 - 09:29 -- redaktor

25 ноября 2017 года в УСК «Сунгуль» состоялся 1 этап городской спартакиады «Крепыш» по теме: «Крепыши на туристической тропе», участие в котором приняла команда нашего детского сада в составе воспитанников: Добрачеевой Маргариты, Котловановой Натальи, Кузнецова Никиты, Хабибьянова Ратмира, Халитова Ильдара, Чегоновой Марии, Чупрунова Александра, Яловой Анастасии под руководством инструктора по физической культуре Туровцевой Ольги Владимировны.

Команды приветствовали Карпов О.П., Председатель Собрания депутатов, Мухитдинов А.Н., заместитель начальника Управления образования, Пасынкова Е.В., старший инспектор Управления образования.

Нашу команду активно поддержали болельщики и участники Спартакиады в составе родителей воспитанников, за что им отдельное спасибо!