Космические дали через музыкальное путешествие

пт, 23/04/2021 - 15:37 -- redaktor

С 1 марта по 22 апреля 2021 года среди городов присутствия Госкорпорации «РОСАТОМ» проводился детский творческий фестиваль «Путешествие в мир музыки», который был посвящён году науки и технологий.  Фестиваль проводился в дистанционном формате.

Воспитанники подготовительной к школе  группы № 6: Никита С., Юлия В., Кирилл Б., Виталина С., Константин П., Арина Ш., Мигель Г., Яна Л. представили на фестивале танцевальную композицию «Космические дали». В ней они рассказали о планетах, вращающихся  вокруг солнца, и о космонавтах, которые с 1961 года покоряют  неизведанные,  космические дали.

Наше выступление на фестивале было отмечено грамотами и памятными подарками. В номинации «Лучшее тематическое оформление номера» мы стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

Успешным наше выступление стало благодаря заведующей детского сада Марине Николаевне, контрактному управляющему Юлии Викторовне и  главному  бухгалтеру  Татьяне Валерьевне, которые приобрели для нас костюмы космонавтов. Особую благодарность хочется выразить Зиле Ясавиевне Власовой за прекрасное оформление зала и создание конкурсного ролика.

Елена Николаевна Еремеева