Конкурс новогодних игрушек

пн, 10/12/2018 - 13:30 -- redaktor

В преддверии Нового года и в рамках образовательной темы недели "Город мастеров" в детском саду прошел традиционный ежегодный конкурс «Новогодняя игрушка нашей семьи», который ознаменовался еще большим количеством поделок, чем в прошлом году.

Благодаря активной работе воспитателей групп с семьями, на конкурс было представлено очень много интересных работ, привлекающих своей оригинальностью, красотой и изяществом. В детском саду стало по новогоднему красиво…

Идет голосование, подведение итогов – еще впереди, но уже несколько работ отправились на Городской конкурс новогодних игрушек: «Сказочный шар» Соколова Никиты, воспитанника группы 2, «Елка из клубочков» Вазиевой Юлии, воспитанницы группы 2, и «Символ года» Петровой Александры, воспитанницы группы 6.

Спасибо воспитателям, детям и их родителям за участие в конкурсе! Голосуем!