IV муниципальный детский фестиваль «Путешествие в мир музыки 2019»

пт, 15/03/2019 - 15:24 -- redaktor

     15 марта детский коллектив «Задоринка» нашего детского сада  под руководством музыкального руководителя Еремеевой Елены Николаевны принял участие в IV муниципальном детском фестивале «Путешествие в мир музыки 2019».  В состав коллектива «Задоринка» входят воспитанники старшей и подготовительной к школе групп: Киселёва Мария, Милютин Георгий, Щипанова Валерия, Уржунцева Полина, Ветхов Святослав, Кряжева Кристина, Тимофеева Дарья.

       В данном фестивале приняли участие дети из некоторых детских садов и школ нашего города. Коллективы выступали с танцами, песнями и играли на музыкальных инструментах. В перерыве дети отгадывали загадки о музыкальных инструментах, танцевали  флешмоб. Дети получили массу положительных эмоций, все были награждены почетными грамотами, дипломами и магнитиками. Наш коллектив выступил очень достойно, ярко и эмоционально!

   Оценивало выступления компетентное жюри. Во время открытия мероприятия члены жюри сами продемонстрировали мастерство игры на музыкальных инструментах. В составе Оркестра из членов жюри выступил сам заместитель начальника Управления образования Мухитдинов Артур Нуриевич, который удивил всех зажигательной игрой на контрабасе.

       Большое спасибо Елене Николаевне Еремеевой и Зиле Ясавиевне Власовой за подготовку детей к фестивалю. В очередной раз проявился профессионализм и уникальные способности этих Педагогов с большой буквы! Отдельное спасибо Елене Владимировне Соломатиной за пошив ярких костюмов. Потому что «Провожают по уму, а встречают по одёжке!». И еще: наш цвет настроения - КРАСНЫЙ!

Воспитатель группы №5  Белоусова Анна Александровна

Галерея: