Итоги проекта "Урожай растим мы сами"

ср, 28/09/2016 - 09:07 -- admin

Сегодня завершился долгосрочный проект «Урожай растим мы сами», который был организован  в детском саду с марта по сентябрь. Итогом стал праздник «Сбор урожая», который начался в музыкальном зале под руководством музыкального руководителя Елены Николаевны Еремеевой и продолжился сбором урожая в нашем огороде.

Вся работа на протяжении нескольких месяцев дала положительный результат: выращен богатый урожай силами детей. Дети получили огромное удовлетворение от своей работы и труда, а так же обогатили, пополнили, расширили знания и по ознакомлению с окружающим.  

Итогом всего процесса стала выставка выращенного урожая в центральном коридоре нашего учреждения, подкрепленная проектами про все выращенные овощи. 

 «Труд становится великим воспитателем, когда он входит в духовную жизнь наших воспитанников, дает радость дружбы и товарищества, развивает пытливость и любознательность, рождает волнующую радость преодоления трудностей, открывает все новую и новую красоту в окружающем», - сказал В.А. Сухомлинский.

Галерея: