Итоги конкурса "Оформление раздаточного материала" для родителей

пн, 18/01/2016 - 00:00 -- admin

Одним из наиболее эффективных методов просвещения родителей являются малые издательские формы: буклеты, листовки, проспекты и т.д. Эти виды печатной продукции являются незаменимыми формами транслирования значимой информации.

Буклет в отличие от других форм информационно-просветительских материалов обладает высокой информативностью, удобен в использовании и распространении, таким образом, он может служить прекрасным средством привлечения родителей. Именно поэтому в нашем детском саду состоялся конкурс «Оформление раздаточного материала для родителей», в котором приняли участие несколько педагогов нашего детского сада. Членами жюри был внимательно изучен представленный материал и подведены итоги:

1 место – воспитатель Власова З.Я.
2 место – учитель-логопед Рублева Е.А., музыкальный руководитель Еремеева Е.Н.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Познакомиться с буклетами – победителями Вы можете в приемных Ваших групп и на сайте нашего учреждения на страничке «Родители – наши партнеры».