Инженеры будущего в детском саду №27

вс, 22/04/2018 - 16:25 -- redaktor

21 апреля 2018 года в городском музее на выставке-конкурсе инженерного творчества «Инженеры будущего» в рамках реализации V этапа инновационного проекта научно-технической направленности «На пути к профессии, от малого к большому»  были представлены работы воспитанников детского сада №27: «Мультикомплекс «Фея 2018»- Нустровой Софьи, воспитанницы группы 1, «Космическая станция на Уране» - Селезнева Марка, воспитанника группы 2, «Я бы в повары пошел» - Мурашкина Виктора, воспитанника группы 1.

Благодарим участников проекта - за творческие идеи, желание развивать  у ребят познавательный интерес, способствовать их успешной социализации:

родителей Селезнева МаркаАлину Эдуардовну и Дмитрия Владимировича, Нустровой Софьи – Анну Владимировну и Дениса Васильевича, Мурашкина Виктора – Наталью Александровну и Петра Кирилловича!

А также родителей Старкова Александра, воспитанника группы 1 – Екатерину Фроловну и Виктора Петровича, чей проект «Вертолетик» принял участие в конкурсе среди работ ДОУ!

Молодцы!