«Икаренок» - муниципальный этап

вт, 18/01/2022 - 16:00 -- redaktor

В 2021 – 2022 учебном году в Снежинске для воспитанников дошкольных образовательных учреждений вновь стартовал Городской инновационный проект научно-технической направленности «Икарёнок».

Наш детский сад на уровне города  представляла команда «Модуль Х», в состав которой вошли одарённые, умные, любознательные дети: Виктор Метляев, Софья Нустрова, их замечательные мамы: Татьяна Николаевна и Анна Владимировна, а также педагоги: Зиля Ясавиевна Власова и Елена Николаевна Еремеева.

Команда нашего детского сада достойно защитила свой проект «Секреты производства керамической плитки» в рамках темы творческого проекта 2021-2022 учебного года «Секреты простых механизмов», заняла 2 место и получила право защищать честь Снежинска на Областных соревнованиях «Всероссийского робототехнического форума «Инженерные кадры России»».

Мы гордимся вами: наши самые умные одаренные дети, творческие родители и талантливые педагоги!

18 января 2022 года

Администрация и весь коллектив детского сада №27