II этап Городского творческого фестиваля «Фантазеры и затейники»

пт, 29/03/2019 - 08:49 -- redaktor

        27 марта прошёл II этап Городского творческого фестиваля «Фантазеры и затейники», посвященного творчеству Н.Н. Носова. Этот этап  проходил в виде квест-игры «Фантазеры и затейники». На данном этапе приняли участие пять наших воспитанников: Денис Чиркин, Святослав Ветхов, Александра Петрова, Наиль Халитов, Георгий Милютин. Квест состоял из четырёх этапов, на каждом из которых командам предстояло выполнить определенные задания.

     Проявляя смекалку, находчивость, сообразительность, творчество, сплоченность, команды блестяще справлялись с заданиями. Каждая команда была награждена Дипломом, книгой и памятными призами.

       Выражаем благодарность организаторам данного мероприятия: МБДОУ № 2 и Управлению образования. А также нашей группе поддержки: старшему воспитателю Сусловой Оксане Александровне и педагогу дополнительного образования Калугиной Любови Георгиевне, которая подготовила вместе с ребятами старшей и подготовительной групп выставку «Коротышки из Цветочного города». Работы Льва Гудкова и Александры Петровой вместе с коллективной работой направлены на городской конкурс рисунков и на городскую выставку,  размещены в холле танцевального зала «Ритм».

                                                                                                                                                                                                                                     

Воспитатель подготовительной к школе группы № 6

Аминева Алена Мударисовна

Галерея: