Городской бал выпускников

сб, 20/05/2017 - 09:07 -- admin

20 мая 2017г. в Парке культуры и отдыха, на площади «Комсомолец», прошел Бал выпускников дошкольных образовательных учреждений города Снежинска.

Яркий, зрелищный, представительный по своему составу праздник состоялся в рамках проходящего 19-20 мая в городе Снежинске Образовательного события – победителя Всероссийского конкурса образовательных проектов Школы Росатома «Город наших фантазий».

Выпускники нашего детского сада вместе со своим воспитателем Щиголевой Ириной Николаевной, заведующим Годенковой Мариной Николаевной и заместителем заведующего по УВР Веретенниковой Оксаной Аркадьевной участвовали в шествии, дети танцевали флешмоб и вальс выпускников. Так же на мероприятии была концертная и игровая программы, веселые конкурсы, мастер-классы, работа детских аттракционов.

Незабываемый праздничный салют! И в небо взмывают десятки бело-оранжевых шаров и россыпи блестящего конфетти! До свидания, дошкольное детство, здравствуй, школа! Здравствуй, новый мир! Мы готовы сделать тебя добрее и ярче!

Галерея: