Городская комиссионная приемка МБДОУ к новому 2019-2020 учебному году

пт, 16/08/2019 - 11:57 -- redaktor

16 августа 2019 года в детском саду №27 прошла традиционная городская приемка МБДОУ к новому 2019-2020 учебному году, подготовку к которой осуществляли  сотрудники и родители воспитанников.

Сотрудники и родители своими силами навели порядок  на территории, в групповых помещениях, все помыли, постирали, подкрасили, выхлопали ковры и постельные принадлежности. А так же была проведена огромная работа по предписаниям.

Безопасность детей при подготовке условий и ежедневно стоит на 1 месте!

В комиссию по городской приемке включены представители администрации, Собрания депутатов, Управления образования, энергоснабжения, ГО и ЧС, ЦМСЧ-15, Регионального управления, Комиссии по делам несовершеннолетних, ОГПН, охраны труда, органов прокуратуры, ОМВД, ГИБДД. Комиссия отметила эффективность работы команды всего МБДОУ  и рекомендовала Управлению образования поощрить руководителя и сотрудников, которые так качественно подготовили детский сад к новому учебному году.

Заместитель заведующего по УВР

А.А.Белоусова