Голосуем дружно!

ср, 30/09/2015 - 00:00 -- admin

В рамках подготовки к участию в городском конкурсе детского творчества «Спешит боевая дружина пожарных на грозную битву с огнём!», посвящённого 25-летию МЧС России, в нашем детском саду организован конкурс - выставка с одноименным названием в центральном коридоре ДОУ. Любой родитель, ребенок или сотрудник могут проголосовать за понравившуюся работу и лучшие работы будут отправлены на городской конкурс 7 октября.

Цель конкурса: Воспитание уважения к труду отважных пожарных и чувство гордости за противопожарную службу МЧС России.

Задачи конкурса:

1. Продолжить знакомство с героическим трудом пожарных.
  2. Закрепить у детей элементарные знания об опасности игры с огнём и последствиях пожаров, возникающих по этой причине.
  3. Воспитывать у дошкольников ответственность за свои поступки и осознание того, что спички детям – не игрушка.