Физкультурно – театрализованный праздник «КрепышОк» в 1 младшей группе

пт, 22/04/2022 - 10:36 -- redaktor

В рамках общей тематики Спартакиады – «65 – летний юбилей города Снежинска», 22 апреля 2022 года в нашем ДОУ в рамках Городской спартакиады «КрепышОк», прошёл физкультурно – театрализованный праздник «Дом для Снежика». В нём приняли участие воспитанники группы №1 в составе: Антон Б., Мария Б., Мия Г., Сергей Ж., Марк Р., Павел С., Елена А., Юрий М., Диана Б. и Константин М.  В течение года на занятиях дети готовились к этому мероприятию.

На праздник в гости к ребятам пришёл Снежик и попросил их построить ему дом, так как на улице жить ему холодно и зябко. Малыши с удовольствием принялись за дело. За каждое выполненное задание они получали по «кирпичику» для строительства дома. Ребята ходили по «каменному мосту», перепрыгивали «высокие горы», лазили в туннель и в итоге -  построили дом для Снежика, куда он пригласил пожить своих друзей - Снежиков. А ребят он угостил сладкими подарками.

Выражаю слова благодарности помощникам в проведении праздника: музыкальному руководителю Елене Николаевне Еремеевой и воспитателю по математике Зиле Ясавиевне Власовой.

22.04.2022г.

Инструктор по физкультуре Туровцева О.В.