Фестиваль футбола "ФутбоЛИСт"

сб, 03/06/2017 - 09:07 -- admin

Второй городской Фестиваль футбола дошкольников, посвящённый 60-летию города Снежинска, состоялся 3 июня 2017 года на стадионе Ю. Гагарина.

«Парад! Шагом марш!» Именно с этих слов начался самый необычный и увлекательный футбольный матч. В Фестивале приняли участие команда и наших дошкольников: Бакин Евгений, Пустови Лев, Горелов Андрей, Щеткин Артем, Денис Чиркин, Данил Муртазин, руководители команды Бакин Дмитрий Владимирович, папа Евгения Бакина, воспитанника гр. №2, и инструктор по физической культуре Туровцева Ольга Владимировна.

Главный судья фестиваля Звягинцев И.В. доложил главе города о построении парада. По результатам жеребьёвки команды разделились на четыре группы. В каждой группе по три команды. Фестиваль футбола проводился в три этапа: первый этап – групповой, второй этап – полуфиналы, третий этап – финал. Состоялась упорная, увлекательная игра между командами детских садов.

Все участники Фестиваля получили кубок и памятную фигурку футболиста, дипломы и переносные футбольные ворота.

Здорово, что Фестивалю футбола дошкольников в Снежинске быть. Спасибо всем организаторам!