Фестиваль ЧУДеС

пн, 28/05/2018 - 12:19 -- redaktor

   27 мая 2018 года в ПКиО состоялся «Фестиваль ЧУДЕеС» в рамках проекта «Школа Росатома». Мероприятие организовали дошкольные образовательные учреждения под руководством Управления образования. Для всех желающих в этот день прошли бесплатные разнообразные обучающие мастер-классы.

  Тематика и направленность мастер-классов были вариативны и разнообразны: мастерство аквагрима, народные игры и забавы, изготовление различных поделок и др.

  Педагоги нашего детского сада традиционно уже несколько лет подряд являются активными участниками городских творческих мастер-классов. Так же и в этот раз: старший воспитатель Суслова Оксана Александровна и учитель-логопед Рублева Елена Анатольевна провели мастер-класс «Роспись на камнях цветными маркерами» под названием «Чудеса Синары».

  Участники «Фестиваля чудес»: и местные жители, и приезжие гости, - с удовольствием рисовали на камнях свои фантазии. Мы получили самые лестные отзывы о нашем мастер-классе! А люди ушли довольные, унося с собой целые произведения искусства, сделанные собственными руками.

  «Фестиваль чудес» - это феерия мастерства и умений, эстетика творчества и уникальность различных стилей, живое общение и созидание в действии!

Это праздник детства и творчества, фантазии и мечты!

Галерея: