Эстафета "Крепыш", посвященная дню Победы

ср, 10/05/2023 - 12:17 -- redaktor

Разве можно представить празднование Дня Победы в Снежинске без некоторых многолетних традиций? В их число плотно вошла и встречная эстафета Городской спартакиады для дошкольников "Крепыш"! Эстафета дошколят на 9 мая - это третий этап спартакиады, которая идет весь учебный год и каждый год подряд! Наш садик никогда не пропускает ни одного этапа "Крепыша"! А в День Победы этап спартакиады приобретает особый оттенок. 9 мая - - Великий праздник! Атмосфера во всей стране особенная! И в Снежинске - все необычно, торжественно и трепетно! Возложение цветов на Площади Победы... Военный парад Победы на Площади имени Ленина!... Тут же эстафеты школьников и трудящихся!... И тут же начинающие спортсмены из детских садов бегут! 9 мая 2023 года все сложилось и получилось. Солнечный день. Вся команда в сборе! Ждем парад - открытие "Крепыша".  Во главе - наш инструктор по физкультуре Ольга Владимировна Туровцева! Бегут: Лия К., Костя Н., Саша С., Вика М., Маша М., Аня Р., Богдан А., Артем М.!... "Болеем" за них громко!... Среди болельщиков: родители, знакомые, заведующая М.Н. Годенкова, заместитель заведующего со своими детками А.А. Белоусова, воспитатели с семьями: Ирина Маратовна Сергеева, Ольга Николаевна Вергунова, Ольга Юрьевна Грикина!... Финиш!... Награждение!... Фотосессия!... Поздравления!... Здорово!...  Все получилось!... Мы внесли свой достойный и посильный вклад в празднование 78 - ой годовщины Великой Победы в ВОВ!