Эффективность деятельности детского сада высоко оценили родители

пн, 20/05/2019 - 11:00 -- redaktor

Родители воспитанников детского сада высоко оценили эффективность деятельности МБДОУ №27 за 2018-2019 учебный год. По результатам анкетирования большинство родителей удовлетворены качеством работы коллектива на 2018-2019 учебный год (91% родителей):

- В ДОУ созданы условия для обеспечения безопасности жизни и здоровья дошкольников на высоком уровне – 92% родителей.

- Питание детей в ДОУ организовано на высоком уровне – 94% родителей.

- Материально-технические условия для пребывания детей в ДОУ созданы на высоком уровне – 91% родителей.

- Содержание образования в ДОУ на высоком уровне – 94% родителей.

- Дополнительные образовательные услуги организованы и проводятся на высоком уровне – 94% родителей.

- Кадровые условия созданы на высоком уровне – 93% родителей.

- Открытость и доступность информации о деятельности ДОУ обеспечена – 95% родителей.

- Степень участия родителей в деятельности ДОУ – 78% родителей.

Для коллектива очень важно получить обратную связь от родителей, чтобы проанализировать совместную деятельность для улучшения качества образовательного процесса и развития социального партнерства в условиях ДОУ, спланировать дальнейшую работу.

Общие результаты анкетирования родителей.

Анкетирование родителей востпитанников с 1,5 до 3 лет.

Анкетирование родителей воспитанников с 3 до 7 лет.