"Дзюдо - 4+" - заключительный этап

вс, 23/04/2023 - 16:09 -- redaktor

Накал страстей и эмоций в субботу, 22 апреля, царил в универсальном спортивном комплексе г. Снежинска. Там проходил заключительный этап Городского турнира среди дошкольников "Дзюдо 4+". Команда воспитанников детского сада 27 боролась очень достойно, показав спортивный характер и заставив волноваться и пережить массу эмоций самих юных дзюдоистов, их главного тренера - Ольгу Владимировну Туровцеву, и всю группу поддержки.  Были и победные схватки, и - проигранные, но ребята победили! Лень, страхи, неуверенность перед незнакомыми противниками - победит не каждый! А только тот, кто силен духом, кто не сдается и идет до конца! Это продемонстрировала вчера наша команда! Ребята - участники турнира еще при подготовке к нему на несколько шагов ушли вперед в физическом развитии и нравственном воспитании, а выступив достойно на таком высоком уровне, они закалились морально и получили полезный социальный опыт! Поддерживали юных дзюдоистов и "болели" за них, кроме главного тренера: воспитатели - Ирина Маратовна Сергеева /с дочкой Мирославой/, Ольга Юрьевна Грикина, старший воспитатель Александра Валерьевна Чех, педагог - психолог Любовь Петровна Малышева и целые семьи, в составе которых - мамы, папы, бабушки, дедушки, братья и сестры!