До свидания, детский сад! Выпускной бал 2020 года по новому!

пт, 05/06/2020 - 10:06 -- redaktor

  5 июня у нас состоялся необычный выпускной бал. Пандемия внесла свои коррективы и здесь.

  По сценарию выпускники выполнили задания Школы нового поколения, данные в формате онлайн самим директором - Бабой Ягой (она же учитель русского языка). Так же в этой школе преподают и другие герои: Кощей, он же учитель математики, Кикимора – учитель музыки, Леший – учитель физкультуры. Учителя общались с нашими выпускниками и давали им задания онлайн, через скайп.

  Дети составляли слова из букв, выстраивались в ряд по цифрам, пели и танцевали. Все задания выполнили успешно и получили одни «пятерки».

  После всех заданий Баба Яга подвела неожиданные  итоги, что такие умные и хорошие дети в ее школе не нужны, и пожелала ребятам лучше учиться в школах города Снежинска.

  Заведующая Марина Николаевна, поздравляя ребят, продолжила тему, заданную Бабой Ягой, порадовалась за выпускников и дала напутственные слова для обучения в школах города Снежинска и дальнейшей жизни!

 Выпускной бал получился в новом формате очень даже интересный и душевный благодаря педагогам: Еремеевой Елене Николаевне, Власовой Зиле Ясавиевне, Туровцевой Ольге Владимировне, Рублевой Елене Анатольевне, Грикиной Ольге Юрьевне и Дьяковой Анастасии Станиславовне.

 

Заместитель заведующего по УВР

Анна Александровна Белоусова

Галерея: