До свидания, детский сад!

пт, 26/05/2017 - 09:07 -- admin

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые с удовольствием всплывут в памяти взрослого человека спустя долгие годы. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.

В нашем детском саду прошел выпускной вечер. Впереди школьные годы - школьные радости, школьные товарищи и прописи с букварями. А сейчас, в эти майские дни, ребята прощаются с детским садом.

Все было торжественно и трогательно! На празднике звучали поздравления воспитателям, специалистам и всем работникам дошкольного учреждения, напутственные слова ребятам, много песен, танцев. Этот первый выпускной бал в жизни детей - красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в памяти детей.

Пожелаем всем выпускникам, чтобы у каждого сегодняшнего малыша в неизбежной взрослой жизни обязательно исполнилась детская мечта!

На прощанье, детки, что сказать?
Очень жалко с вами расставаться.
Дни, однако, птицею летят,
С садиком пришла пора прощаться,
Школа пусть радушно примет вас,
Взрослые теперь уже вы люди,
Может быть, вы вспомните о нас,
Ну, а мы вас точно не забудем!

Смотрите фотофрагменты праздника, сделанных разными фотоаппаратами.