День знаний!

чт, 01/09/2022 - 10:37 -- redaktor

Сегодня, 1 сентября 2022 года, стартовал новый, 2022 - 2023 учебный год, и в детском саду №27 в честь Дня знаний традиционно состоялась Праздничная линейка!

Был и вынос флага детского сада "Красная шапочка" самыми старшими ребятами - Вика Мошкова и Артем Минаев из подготовительной к школе группы 6, и торжественное открытие нового учебного года заведущей М.Н.Годенковой, и звучание первого в этом учебном году школьного звонка, приглашающего в Страну Знаний - заниматься пора, и конечно - праздничное развлечение, подготовленное музыкальным руководителем Е.Н.Еремеевой и Пэппи - Длинным Чулком - это О.В.Туровцева. Пэппи играла с ребятами, танцевала, многому научилась у них и решила остаться в садике - так понравилось, потом подарила деткам Книгу Знаний, внутри которой оказались вкусные Конфеты Знаний.

На линейке присутствовали: воспитатели, младшие воспитатели, заместитель заведующего И.Д.Ахметова, старший воспитатель О.А.Суслова, заведующий складом Э.Р.Эльзенбах, повар О.У.Хуснуллина,часть сотрудников уже готовила в это время мастер - класс в парке, об этом позже. В добрый путь, ребята, педагоги и другие работники, родители воспитанников и другие наши социальные партнеры, интересных встреч в Стране Знаний!