День защиты детей в группе №6

вс, 11/06/2023 - 09:56 -- redaktor

В свое последнее лето в детском саду - Лето 2023 не вошли, а ворвались наши выпускники этого года... Самые старшие наши дошколята из подготовительной школы группы №6 "Солнечный город"...  Первое утро лета в детском саду уже началось празднично и радостно - с музыки, разноцветных шаров, улыбки Ирины Маратовны Сергеевой /это как всегда/ и "Веселой зарядки от Клоуна" /в исполнении нашего инструктора по физкультуре Ольги Владимировны Туровцевой/... А после завтрака водоворот разных моментов праздничного образовательного события "Старт путешествия в лето" захватил ребят: эстафета с ребятами из старшей группы, конкурс рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей, поход на концерт во Дворец культуры "Октябрь"...  Все было интересно, содержательно и весело... Воспитатели /Ирина Маратовна Сергеева и Резида Илгамовна Удалова/, младший воспитатель Гульшида Магсумовна Шарипова, другие сотрудники и родители воспитанников с марта месяца готовили условия для летне - оздоровительной кампании...  Все лето впереди и нам это все пригодится - для оздоровления, досуга и развития!... Учителя - логопеда Елену Анатольевну Рублеву и заместителя заведующего Анну Александровну благодарим за фотосьемку, маму Вики М. - Ольгу Плотникову - за видеофильм!... Прекрасного крайнего лета в нашем детском саду, выпускники!... Путешествие в Лето - 2023 только начинается!...