День защиты детей в группе №5

вс, 11/06/2023 - 12:17 -- redaktor

Ребята из старшей группы №5 "Космические фантазии" тоже радостно и интересно встретили свое Лето - 2023!... Это произошло в Международный день защиты детей, в первый день лета!..Насыщенный мероприятиями день получился благодаря воспитателям - Ольге Николаевне Вергуновой и Ольге Юрьевне Грикиной, а так же - инструктору по физкультуре Ольге Владимировне Туровцевой...  Условия к летне - оздоровительной кампании готовили "всем миром", как говорится, - воспитатели со своими семьями, младший воспитатель Оксана Ураловна Хуснулина со своими близкими, другие сотрудники и, конечно, наши главные партнеры - родители воспитанников!...  И вот такая обновленная и украшенная цветными шарами территория и веселая музыка встретили радушно и радужно детвору в первый день лета.. Утро началось с "Веселой зарядки от Клоуна" и сразу день задался... После завтрака состоялось большое праздничное образовательное событие - "Старт путешествия в лето"... Эстафета с "подготовишками", конкурс раскрашек, праздничный концерт во Дворце культуры "Октябрь" - "Цвет настроения - Лето", отличная погода, позитивный настрой взрослых, - все напоминало о том, что пришло долгожданное и яркое лето!... Прекрасные моменты запечатлели учитель - логопед Елена Анатольевна Рублева и заместитель заведующего Анна Александровна Белоусова... Путешествие в Лето - 2023 продолжается!... Пусть на такой ноте все и пройдет этим летом у ребят и взрослых!...