День защиты детей в группе №4

вс, 11/06/2023 - 09:35 -- redaktor

Жители "Лесной сказки" - наши дошколята из второй младшей группы №4 тоже прекрасно начали свое Лето - 2023!...   В первый день лета, Международный день защиты детей, была отличная погода и состоялись интересные мероприятия для детей, подготовленные инструктором по физкультуре Ольгой Владимировной Туровцевой и воспитателями - Елизаветой Денисовной Путиловой и Татьяной Маулитьяновной Салимовой!...  Это и веселая утренняя зарядка с Клоуном, и подвижные летние игры и любимые игры - эксперименты с водой и песком,... Все - на свежем воздухе!...  Разноцветные шары, подготовленные условия на обновленном участке, благодаря стараниям воспитателей, младшего воспитателя Анны Александровны Балхиной, других сотрудников и родителей воспитанников, - все способствовало хорошему настроению деток... Пусть все долгожданное лето, которое еще все впереди, пойдет на пользу нашей детворе и взрослым!... Нашему учителю - логопеду Елене Анатольевне Рублевой спасибо за замечательные фото...