День защиты детей в группе №2

вс, 11/06/2023 - 09:29 -- redaktor

Ребята из средней группы №2 "Станция "Ромашково"" тоже замечательно и радостно встретили Лето - 2023!... Произошло это в первый день лета, в Международный день защиты детей!... Интересные мероприятия подготовили для детей их воспитатель Ангелина Валерьевна Захаркина и инструктор по физкультуре Ольга Владимировна Туровцева...  Первое летнее утро начали с "Веселой зарядки от Клоуна"...  А после завтрака состоялось большое праздничное образовательное событие - "Старт путешествия в лето": спортивные игры, конкурс рисунков на асфальте, шоу мыльных пузырей, веселая рыбалка,... Разноцветные шары, обновленный участок и нарядная территория способствовала ромашковому летнему настроению - благодаря любимому воспитателю Ангелине Валерьевне Захаркиной, младшему воспитателю Светлане Петровне Митюк /"Чистота - залог здоровья!"/, педагогу - психологу Любови Петровне Малышевой /ромашки из бросового материала - ее авторское творчество/, другим сотрудникам и родителям воспитанников /с марта по май наводили порядок, чинили, красили, украшали, сажали...Чудесные исторические моменты встречи с летом запечатлела учитель - логопед Елена Анатольевна Рублева... Все получилось!... Дети рады и все взрослые рады вместе с ними!... Путешествие в Лето - 2023 продолжается!... Пусть лето пойдет на пользу и малым, и большим!...