День защиты детей в группе №1

вс, 11/06/2023 - 09:00 -- redaktor

Лето - 2023 для самых наших малышей из "Города Веселых человечков" /группы - 1 и 3/ началось, как и для всех деток, с Международного дня защиты детей и отличной летней погоды!... И благодаря стараниям воспитателей - Галины Павловны Мочалиной и Ирины Владимировны Трухиной, младшего воспитателя Анджелы Хасайновны Дудаевой, других сотрудников и родителей воспитанников, лето началось с разноцветных шаров, веселых подвижных игр, любимых детских летних игр - экспериментов с песком и водой, игр с разными игрушками на открытом свежем воздухе!... Лето началось с новой машины!... Лето началось с обновленного участка!...   И самое главное - лето началось с радости наших деток!...  Малышей уже не узнать - подросли очень за учебный год, а впереди - целое разноцветное лето и много интересных развивающих и закаливающих событий и процедур!...   Отдельное спасибо нашему учителю - логопеду Елене Анатольевне Рублевой за замечательные фото!...