чт, 22/06/2023 - 16:35 -- redaktor

Сегодня в истории страны особенный день... В нашем детском саду стало традицией - ежегодно 22 июня вместе со всеми Снежинцами участвовать в памятном митинге на площади Победы нашего города...  Обязательно участниками такого события становятся наши воспитанники... Вот и сегодня ребята из старшей группы №5 и подготовительной к школе группы №6 со своими воспитателями - Ольгой Юрьевной Грикиной и Заболоновой Юлией Андреевной, младшим воспитателем Оксаной Ураловной Хуснуллиной и учителем - логопедом Еленой Анатольевной Рублевой /ей спасибо за фото/ отправились на такое важное мероприятие... Родители воспитанников заранее закупили гвоздики, педагоги подготовили ребят информационно... На митинге наши дети внимательно наблюдали за происходящим, видели настоящий военный оркестр, военных в форме, очевидцев ВОВ, слушали проникновенные слова и стихи, возлагали вместе со всеми гвоздики к подножию памятника Воину - освободителю и к Вечному огню... Все было очень трогательно, по-взрослому и в живую, что особенно важно для воспитания подрастающего поколения...