Делимся опытом с педагогами России

чт, 01/03/2018 - 17:30 -- redaktor

В российском журнале «Дошкольное воспитание» №1/2018г. размещена публикация по теме: «Животные Урала. Рысь» под редакцией Малышевой Любовь Петровны, педагога-психолога нашего детского сада №27, и Осинцевой Елены Анатольевны, методиста Центра обеспечения деятельности образовательных учреждений, которая разработана с целью реализации «Познавательного развития» с учетом интеграции всех образовательных областей для детей 6-8 лет.

Публикация представляет собой конспект образовательной деятельности, систематизирующей представления детей о диких животных Южного Урала.

Данная работа даст возможность педагогам изучить и внедрить опыт в образовательном процессе ДОУ для реализации ФГОС ДО.

«Только при правильном поведении человека сохранится удивительный мир природы и здоровье всего живого на планете», - так воспитатель мотивирует детей на толерантное отношение к животным  и природе в целом.