Большой трудовой десант «Весна идет, весне – дорогу!»

пн, 06/05/2019 - 08:49 -- redaktor

с 1 по 19 апреля 2019 года на территории и в здании нашего детского сада проходил трудовой десант «Весна идет, весне – дорогу!». Сотрудники и родители наводили порядок на территории детского сада, убирали листву, мусор, подметали дорожки. Воспитатели наводили порядок в кладовых и группах. Родители убирали участки, хлопали ковры и дорожки. Хотим выразить благодарность тем, кто не смотря на свою занятость, не остался равнодушным и внес вклад в работу «команды»:

Сотрудники: Грикина Ольга Юрьевна, Захаркина Ангелина Валерьевна, Саликаева Эльза Ильдаровна, Левина Екатерина Анатольевна, Мочалина Галина Павловна, Карымова Ирина Равильевна, Дудаева Анжела Хасайновна, Урундбаева Дарья Вячеславовна, Лаврентьева Марина Игоревна, Митюк Светлана Петровна, Удалова Резида Ильгамовна, Аминева Алена Мударисовна, Лысаков Сергей Сергеевич, Кочутин  Андрей Владимирович, Петров Федор Федорович, Пучкова  Дарья Михайловна, Сафарова Анастасиа Сергеевна, Власова Зиля Ясавиевна.

1 группа: Костромин Алексей Викторович; Латыпова Алена Сергеевна; Латыпов Данил Рифкатович; Волгирева Екатерина Фроловна; Аракчеева Анна Владимировна; Шишкина Екатерина Михайловна; Шишкин Семен Константинович; Захарова Александра Алексеевна; Крушном Максим Валерьевич; Злодеев Иван Анатольевич; Башкирцев Дмитрий Владимирович; Рудой Елена Васильевна; Пенкин Алексей Анатольевич; Лешин Денис Васильевич; Малинина Ирина Александровна; Костарева Олеся Станиславовна; Туровцев Станислав Геннадьевич; Плотникова Ольга Александровна; Баулин Артем Рустамович.

2 группа: Мухамедшин Вадим Саяфович,  Минаева Наталья Сергеевна,  СоколовАндрей Дмитриевич, Прыкин Николай Владимирович, Десятова Светлана Юрьевна, Михеев Алексей Андреевич, Олейников Вячеслав Александровича Латыпов Руслан Наильевич, Белоусов Александр Романович.

3 группа: Сафарова Анастасия Сергеевна, Минаева Наталья Сергеевна, Клищенко Александр Милевич, Ибатуллина Яна Сергеевна, Ибатуллин Александр Гиатович, Ставриецкий Георгий Валентинович, Елманов Антон Владимирович.

4 группа: Рассохин Владислав Александрович, Аракчеева Анна Владимировна, Гималова Ульяна Даниловна, Волков Валерй Анатольевич, Мурашкин Петр Кириллович, Щёткина Елена Владимировна, Щёткин Денис Викторович, Какшин Алексей Генрихович, Карымов Валерий Мимхатович, Киселёв Сергей Николаевич, Климов Валерий Александрович, Лаптев Александр Александрович, Сапёлкин Сергей Вячеславович.

5 группа: Киселёва Яна Николаевна, Сафарова Анастасия Сергеевна, Какшин Алексей Генрихович, Дементьева Елена Андреевна, Вальшин Равиль Радикович, Мамонова Оксана Владимировна, Блинова Юлия Радиковна, Щипанов Андрей Сергеевич.

6 группа: Кошляк Ксения Юрсановна,  Гудков Станислав Анатольевич, Бакин Дмитрий Владимирович, Муртазина Надежда Александровна.

Отдельное спасибо - ученикам 10 «А» класса 135 школы: Удовенко Владислав Александрович и  Розвезев Никита Владимирович.

Администрация МБДОУ

06.05.2019 г.