Августовсое совещание

чт, 25/08/2016 - 14:33 -- admin

25 августа состоялась традиционная  конференция педагогического сообщества города Снежинск. От имени главы города и Собрания депутатов собравшихся в зале 135-й школы педагогических работников поздравил заместитель главы города Карпов О.П. Далее педагогов приветствовали заместитель директора РФЯЦ-ВНИИТФ, депутат ЗСО Абакулов В.Б. и заместитель главы администрации Степанов Е.В.

Конференция продолжилась серией докладов, завершилась актуальной учебой для руководства детских садов и школ города по вопросу о профессиональном  стандарте педагогов, которую организовали заместитель начальника Управления образования Мухитдинов Артур  Нуриевич и начальник отдела дошкольного образования Шмелева Лариса Анатольевна.

Итак, августовская конференция состоялась. Итоги подведены, задачи поставлены. До нового учебного года осталась ровно неделя. В добрый путь, к новым успехам и достижениям!