3Д Фестиваль

чт, 01/09/2016 - 14:40 -- admin

Много солнца, много тепла и много улыбок. А ещё больше – любознательных ребят: от малышей - до старшеклассников, и мудрых  терпеливых взрослых, способных многому их научить. Таким запомнился «3Д фестиваль: Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас!» который прошел 1 сентября в Снежинске, в котором поучаствовал и наш детский сад с мастер – классом «Чудеса Синары» от учителя – логопеда Рублевой Елены Анатольевны. Дети разных возрастов с удовольствием и с большим интересом мастерили вместе с педагогом разноцветных пушистых зайчиков, хамелеонов, ящериц и даже паучков из сенильной проволоки! Помогали Елене Анатольевне: музыкальный руководитель Еремеева Елена Николаевна, воспитатель по математике Власова Зиля Ясавиевна, заместитель заведующего по УВР Веретенникова Оксана Аркадьевна, заведующий Годенкова Марина Николаевна.

Почетными гостями нашего мастер – класса были: глава города  Тимошенков Анатолий Николаевич, глава администрации Сапрыкин Игорь Ильич, заместитель начальника Управления образования Мухитдинов Артур Нуриевич, начальник отдела дошкольного образования Управления образования Шмелева Лариса Анатольевна, методист отдела методического сопровождения программ здоровьесбережения Управления образования Дмитрина Валентина Витальевна.