"01-пароль отважных!"

пт, 12/10/2018 - 17:19 -- redaktor

11 октября состоялось подведение итогов городского конкурса «01 - пароль отважных!». От нашего учреждения на городской конкурс, по результатам отбора, было отправлено 10 работ. Это поделки семей: Нустровой Софьи (группа №4), Сотниковой Елизаветы (группа №6), Ганина Мигеля (группа №2), Фалалеева Алексея (группа №1), Сафаровой Маргариты (группа №5), Злодеевой Валерии (группа №1), Пигасова Виктора (группа №1), Новосёлова Артёма (группа №4), Карымовой Линды (группа №2), Шматкова Александра (группа №1).

Благодарим семьи всех воспитанников, принявших участие, как в конкурсе внутри детского сада, так и представивших наше дошкольное учреждение на городском уровне.

15 октября во «Дворце творчества детей и молодёжи» состоялось награждение победителей городского конкурса. От нашего учреждения в номинации «Особое мнение членов жюри» победила работа семьи Пигасова Виктора, воспитанника группы №1, с волшебным названием «Пожарная часть Бабы Яги».

Награждали победителей старший инспектор отдела дошкольного образования Елена Владимировна Пасынкова, инструктор группы профилактики пожаров Светлана Евгеньевна Овчинникова, начальник ОГПН ФГКУ "Специального управления ФПС№7 МЧС России" Владимир Юрьевич Федотов, а так же заведующий МАДОУ №2 Елена Борисовна Ледовских. Члены жюри высоко оценили работу семьи Виктора, отметили её оригинальность и новизну.

Почётной грамотой были награждены Галина Павловна Мочалина, воспитатель группы №1, и Оксана Александровна Суслова, старший воспитатель, за организацию участия воспитанников в городском конкурсе детского творчества на противопожарную тематику «01 - пароль отважных!». А заведующий МБДОУ Марина Николаевна Годенкова получила Благодарственное письмо за содействие в организации и проведении этого конкурса.

Суслова Оксана Александровна.

15.10.2018г.