Архив новостей

10 городской конкурс «Сам себе спасатель – весёлые старты службы 01»

чт, 25/04/2019 - 08:49 -- redaktor

        В течение 2 недель ребята старшей и подготовительной к школе группы готовились к городским соревнованиям на пожарную тематику. Для членов жюри конкурса они рисовали, клеили поздравительные открытки и медали.

         24 апреля 2019г. на базе УСК «Сингуль» состоялся 10 городской конкурс «Сам себе спасатель – весёлые старты службы 01». Целью конкурса было воспитание уважения к героическому труду пожарных, обучение детей правильному поведению в случае возникновения пожара и приёмам самоспасения.

IV этап Муниципального проекта научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я - инженер».

сб, 20/04/2019 - 13:38 -- redaktor

20 апреля, в субботу,  в городской библиотеке проводился Городской ТЕХНОФЕСТ «Я - инженер» IV этапа Муниципального проекта научно-технической направленности «Время инженеров будущего. Я-инженер». Воспитанники нашего детского сада приняли в нем участие. Это Пигасов Виктор, воспитанник группы №1, Дайбов Матвей, воспитанник старшей группы №5, и Ветхов Святослав, воспитанник подготовительной к школе группы №6.

«Ноу-хау» от нашего учителя-логопеда Рублевой Е.А.

вт, 16/04/2019 - 09:10 -- redaktor

    В апреле 2019 года в нашем ДОУ прошёл логопедический конкурс «Слова и звуки на ладошке», между детьми, посещающими занятия учителя-логопеда Елены Анатольевны Рублевой. Конкурс был направлен на приобщение детей и родителей к совместной творческой деятельности в рамках социального партнёрства.

Физкультурно – театрализованный праздник «Крепышок» в 1 младшей группе.

чт, 04/04/2019 - 14:14 -- redaktor

       4 апреля 2019г. в нашем ДОУ прошла Городская спартакиада «Крепышок», посвящённая 5-летию возрождения Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

      В ней приняли участие воспитанники группы №1.Состав нашей команды: Быкова София, Мошкова Виктория, Пигасов Виктор, Малинин Павел, Суров Кирилл, Головин Юрий, Нустров Константин, Рудой Анна, Леушин Никита, Каримова Лия.