Архив новостей

Федеральная информационно-пропагандистская кампания по безопасности дорожного движения

пн, 18/04/2016 - 20:55 -- admin

Уважаемые родители!!!

С 1 марта по 29 май 2016 года Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» и Российским Союзом Автостраховщиков проводит федеральную информационно-пропагандистскую кампанию по безопасности дорожного движения «Дистанция». Целью Кампании является снижение количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине неправильного выбора или не соблюдения безопасной дистанции в различных дорожных условиях.

Физкультурно-театрализованныйпраздник "Крепышок"

пн, 18/04/2016 - 14:40 -- admin

Для детей группы №1 раннего возраста 18 апреля прошел  физкультурно-театрализованный праздник  «Крепышок», посвященный 55 – летию первого полёта человека в космос.

 Маленькие космонавты вместе с инструктором по физической культуре Туровцевой Ольгой Владимировной  отправились в космическое путешествие, во время   которого малышня приобщалась к физкультуре в игровой форме. Приседания, бег, лазание и ходьба были необычными, радостными, а навыки - полезными.

Информация о работе Телефона Доверия

пн, 11/04/2016 - 16:55 -- admin

Информация о работе Телефона Доверия Службы Здравоохранения Челябинской области
(для всех категорий населения)

Уважаемые сограждане!

Продолжает функционировать бесплатный государственный телефон Доверия 8(351)269-77-77 для взрослых и детей, находящихся в кризисной ситуации и нуждающихся в помощи и эмоциональной поддержке специалистов - профессионалов - психологов, психотерапевтов, психиатров.

Телефон работает по будням с 17.00 часов вечера до 08.00 утра.