Архив новостей

Мамы разные нужны, мамы разные важны!

пт, 27/11/2015 - 00:00 -- admin

В рамках социального партнерства и в рамках мероприятий, посвященных  Дню матери, который будет празднуется 29 ноября 2015 года, мама Вани Филиппова организовала интересную экскурсию на свое рабочее место – в ДК «Октябрь». Для детей был показан спектакль, они побывали в костюмерной, примерили парики и костюмы, посетили  выставочный зал. Интересно, весело и с пользой провели время!

Мама мамы бабушка Люба вкусно кормит нас

пт, 27/11/2015 - 00:00 -- admin

В рамках социального партнерства и в рамках мероприятий, посвященных  Дню матери, который будет праздноваться 29 ноября 2015 года, дети группа №5 сходили на экскурсию на пищеблок детского сада, где работает мама мамы Ульяны Шенкел – бабушка Любовь Васильевна. Она рассказала о своей профессии – повар и показала детям все оборудование пищеблока и цеха.

На фото – дети вместе  главным человеком  на пищеблоке – шеф – поваром Надеждой Михайловной Бегловой и воспитателем Еленой Валентиновной Старковой.

Готовимся к Дню правовой помощи детям

пт, 20/11/2015 - 00:00 -- admin

План мероприятий, посвященных Дню правовой помощи детям в МБДОУ №27.

Цель:

Знакомство воспитанников с неотъемлемыми правами, закрепленные в Конвенции о правах ребенка, привлечение внимания детей к проблемам соблюдения прав человека.

Задачи: