Архив новостей

Конкурс МБДОУ "Подготовка к новому учебному году"

пт, 14/09/2012 - 00:00 -- admin

Ежегодно в сентябре в МБДОУ в рамках Творческого марафона проходит конкурс "Подготовка к новому 2012-2013 учебному году" . Все педагоги , сотрудники и родители воспитанников нашего учреждения готовят развивающую среду, ориентируясь на требования ФГТ, оформляют групповое помещение, приемные. Согласно Положению о конкурсе , победители получат денежное вознаграждение, а на группы будет приобретен дополнительный игровой материал. Скоро будут подведены итоги конкурса, и мы узнаем имена победителей.

Праздник Урожая

сб, 08/09/2012 - 00:00 -- admin

28 сентября в МБДОУ состоялся Праздник Урожая. В гости к ребятам пришли кукольные сказочные герои Лисичка, Зайчонок и Мышка. вместе с ребятами они разгадывали загадки с грядки, играли , а затем пошли собирать урожай с огорода.

Изумление и восторг испытали участники праздника, когда нашли на огороде волшебную морковку, не простую, не пустую, а со сладостями.  

 

 

Традиционная праздничная линейка "День знаний"

пн, 03/09/2012 - 00:00 -- admin

3 сентября у нас прошла традиционная праздничная линейка для дошколят, посвященная Дню знаний. Воспитанники МБДОУ активно принимали участие в веселом мероприятии. В конце развлечения всех ждал сладкий сюрприз. В течение всего дня для ребят проводились конкурсы рисунков, игровые досуги, кукольные спектакли.